Таунхаус 135 кв.м. Пафосе (Пафос) Кипр

Цена: 285 000 €

Площадь: 135 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Таунхаус

Спален: 3

Ванных: 2

До моря: 500 м

Ближайший аэропорт: Пафос (9 км)

Номер лота: 0734409

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Эта уникальная недвижимость расположена в 100 метрах от знаменитых морских пещер в востребованном районе Морские Пещеры в Пэйе. Таунхаус расположен на углу комплекс, на участке множество зрелых деревьев и красивый ландшафтный сад. Просторная открытая парковка территория вокруг выложена камнем и площадка для принятия солнечных ванн.

На первом этаже находится просторная гостиная, гостевой туалет и отдельная большая кухня со столовой. При выходи из кухни есть большая веранда с гостиной и обеденной зоной на свежем воздухе и барбекю поблизости. Мраморная лестница ведет на первый этаж с 3 спальнями с двуспальными кроватями. В главной спальне есть своя душевая комната и балкон с видом на море и горы. В двух других спальнях есть общая ванная комната. Обе спальни имеют вид на море и близлежащие морские пещеры. На крыше есть прекрасная частная зона с большим джакузи и зоной отдыха с потрясающем видом.

На недвижимость предоставляется свидетельство о собственности(Титул).

В стоимость входит хорошая, качественная мебель, светильники и вся встроенная бытовая техника. Это отличный дом для отдыха или для постоянного проживания, а также может стать выгодной инвестицией.

Фотографии