Вилла 163 кв.м. Пафосе (Пафос) Кипр

Цена: 399 800 €

Площадь: 163 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Вилла

Спален: 3

До моря: 500 м

Ближайший аэропорт: Пафос (9 км)

Номер лота: 0731159

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Ключевые особенности:

Современные и просторные виллы расположенные в прибрежной деревне Мандрия, г. Пафос.
В 500 метрах от моря.
В нескольких минутах езды от Международного Пафос аэропорта и гольф клуба.
Лёгкий доступ к автомагистрали, соединяющей Пафос и Лимассол.
Высокого уровня технические характеристики и отделочные материалы.
В шаговой доступности к центральной площади. где находятся разнообразные магазины, бары, традиционные таверны, почта, банк.

Описание:

Проект «Зефирос Вилладж 3» расположен в очаровательной деревушке Мандрия, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Международный аэропорт Пафоса, сам город Пафос и гольф курорт «Secret Valley» всего в нескольких минутах езды. Недвижимость в комплексе «Зефирос Вилладж 3» имеет великолепные виды  на окружающую местность и побережье Средиземного моря. Проект состоит из 3х и 4х спальных вилл с частными бассейнами, просторными комнатами, озеленёнными участками и большими парковками. 

«Зефирос Вилладж 3» находится вблизи основных автодорог и шоссе, всего в нескольких минутах езды от всевозможных услуг и достопримечательностей, таких как место рождения Афродиты, международное 18-луночное поле для гольфа, пятизвездочные курорты, государственные и частные школы, торговые центры, и традиционные деревни Куклия и Анарита.

В самой деревне Мандрия есть множество таверн и пабов, а также супермаркеты, аптеки и кафе. Известная своими арахисовыми плантациями, Мандрия также принимает участие в ежегодном осеннем фестивале арахиса. 

«Зефирос Вилладж 3» - это превосходный проект в идеальном месте. Великолепное расположение подойдёт для тех, кто ищет спокойного и безмятежного образа жизни, в двух шагах от бирюзовых вод Средиземного моря. 

Фотографии