Вилла 187 кв.м. Пафосе (Пафос) Кипр

Цена: 570 000 €

Площадь: 187 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Вилла

Спален: 3

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Пафос (9 км)

Номер лота: 0731162

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Ключевые особенности:

Современные и просторные виллы, расположенные в тур-зоне нижнего Пафоса.
Небольшой проект состоящий из 4-х вилл.
Отдельно стоящие виллы с частными бассейнами.
С камином и террасой на крыше.
Высокого уровня технические характеристики и отделочные материалы.
В непосредственной близости к пляжу, магазинам, интересным местам и многим торговым точкам, а также не далеко от торгового центра Kings Avenue Mall - Самый крупный торговый центр на Кипре.

Описание:

Виллы Arithea расположены в самом центре туристической зоны Като Пафоса, представляет собой коллекцию из четырех роскошных трех спальных вилл , разработанных  для функционального и удобного образа жизни.

Виллы Arithea оснащены всеми удобствами можно было бы ожидать для удобства и роскоши – комплекс расположен в двух шагах от многочисленных пляжей, имеющих отметку «Голубой флаг» за чистоту прибрежных вод .  Достопримечательности , услуги и удобства, в том числе множество ресторанов, таверн , ночных клубов , а также торговый центр «Кингс Авеню», самый большой и самый современный торговый центр на Кипре в пешей доступности. В нескольких минутах езды от проекта расположена красочная бухта Пафоса с его разнообразием магазином, а также международный аэропорт Пафоса и гольф-курорт.

Виллы Arithea созданы для взыскательных клиентов и объединили в себе все элементы комфорта и практичности. Каждая вилла имеет частный плавательный бассейн и большой участок земли. Современный архитектурный дизайн и качественная отделка делают каждую виллу идеальным вариантом для постоянного или временного проживания и превосходным объектом инвестирования.

Фотографии