Вилла 350 кв.м. Пафосе (Пафос) Кипр

Цена: 2 500 000 €

Площадь: 350 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Спален: 5

Ванных: 5

До моря: 6000 м

Ближайший аэропорт: Пафос (9 км)

Номер лота: 0733944

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Роскошная 5-и комнатная вилла, расположенная в так называемым Беверли Хиллз Кипра - Камарес.
Расположенный на большом участке, размером почти 2000 кв. м, эта элитная вилла имеет всё, что требует роскошная жизнь.
Открытого плана гостиная, отдельная кухня и отдельная столовая с лёгким доступом на балкон с беспрепятственным видом на береговую линию города Пафос. Красивый сад, окружающий всю территорию даёт максимальную приватность. Koi функция разделена на 2 уровня с видом на плодовые деревья и цветы в саду. 4 спальни с двуспальными кроватями, все с встроенными ванными комнатами. Один гостевой санузел рядом с прихожей. Газовое отопление, радиаторы во всех спальнях и ванных комнатах, система подогрева пола. 11 единиц кондиционеров по всей вилле.
Большой бассейн и зона для барбекю, идеально подходит для семейного отдыха.
Титул.

Kamares - это еще одно прекрасное место, расположенное на склоне с удивительными и захватывающими дух видами береговой линии моря и города Пафос. Коттеджный посёлок широко известен благодаря множеству международных наград и является одним из самых эксклюзивных проектов Восточного Средиземноморья. Это место можно назвать настоящим воплощением кипрских архитектурных традиций, но не смотря на это, все виллы оборудованы по последнему слову техники, а сам поселок обладает всей необходимой инфраструктурой, что позволяет удовлетворить вкусы самого взыскательного покупателя недвижимости. В Камаресе есть клуб с рестораном и бассейном, плюс медицинский центр и теннисные корты.

Рядом расположен известный Монастырь, названный в честь Святого Неофита, который был кипрским православным монахом, священником и отшельником. Его письма сохранили историю ранних крестовых походов. В 1170 году Епископ Пафоса требовал от отшельника Неофита стать священником и чтобы он взял ученика, который начал бы строить монастырь. На что Святой Неофит все же согласился и монастырь был построен. Теперь он носит его имя. В примыкающей к Камаресу деревне Тэлаесть есть все для комфортной жизни: банк, магазины, школы и бары с ресторанами, и многое другое. Для посещения более крупных магазинов и супермаркетов нужно будет проехать примерно 10 минуты до Хлораки или Пано Пафоса. До Бухты "Кораллового" залива тоже не очень далеко - не более 30 минут на машине. Тут вы сможете отдохнуть на замечательных песчаных пляжах с семей или друзьями.

Фотографии