Апартамент 78 кв.м. Полисе (Пафос) Кипр

Цена: 87 700 €

Площадь: 78 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 2

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Пафос (47 км)

Номер лота: 0731152

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Ключевые особенности:

Недвижимость под ключ.
Общий взрослый бассейн и детский бассейн.
Потрясающий вид на море.
Магазины и торговые точки в шаговой доступности.
Всего в 2 минутах от песчаных пляжей.
Спокойное место, окружённое зелёной зоной.

Описание:

«Аргака Вилладж 2» имеет прекрасное месторасположение вблизи живописной деревушки Аргака, что всего лишь в 5 км от Полис Хрисокус и его знаменитых пляжей, и открывает прекрасные виды на Средиземное море и горы. 

Расположен на вершине небольшого плато в деревне Аргака, тщательно спроектирован таким образом, что из каждого строения открываются великолепные виды на изумительно голубое Средиземное море, а также лес близлежащих гор.

Аргака считается прекрасным местом на Кипре. Это небольшой уютный населенный пункт в районе Полис Хрисокус, с небольшой численностью населения. Расположен на опушке леса Пафос, в нескольких метрах от пляжа. Люди здесь очень приветливые и добрые.

Данный проект включает в себя виллы, мезоньеты и апартаменты для сельских любителей тихой жизни в деревне. Все строения окружены шикарными бассейнами с солнечными террасами и ландшафтными садами. Проект разработан таким образом, чтобы грамотно вписаться в этот естественный пейзаж, с искусно созданными ландшафтными садами и тщательно продуманной архитектурой.

Фотографии