Коммерческая недвижимость во Франтишковых Лазнях (Карлова́рский край) Чехия

Цена: 360 000 €

Площадь: 590 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Коммерческая недвижимость

Площадь участка: 394 м2

Ближайший аэропорт: Карловы вары (57 км)

Номер лота: 01049

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Гостевой дом “Аббазиа” расположен по соседству с евангелическим костелом, на тихой улице, всего в 5 минутах ходьбы от центра города и предлагает размещение в 9 номерах класса “стандарт”, общей вместимостью 22 места. Все номера с удобствами, установлена система спутникового телевидения. На верхнем этаже есть просторная квартира площадью 196 м2. Здание 1870 г. постройки после реконструкции 2001-2003 гг. Участок огорожен.
На первом этаже здания расположен небольшой уютный ресторан на 25 мест с кухней, предлагающий отборные деликатесы из рыбы и блюда быстрого приготовления. Ресторан идеально подходит для деловых обедов, дружеских посиделок за чашечкой кофе, семейных праздников и корпоративных мероприятий. Терраса вместимостью 30 мест. Есть прачечная. Парковка вмещает 10 автомобилей.

Площадь 590 m²

Этажей   3

Участок  394 m²

Терраса  Да

Подсобное помещение   Да

Курорт Франтишковы Лазне обладает мягким ровным климатом, характерным для предгорий. Во Франтишковых Лазнях находятся 21 минеральный источник, они относятся к классу холодных кислых минеральных вод с различным химическим составом и с относительно высоким содержанием железа. На курорте существуют источники лечебной грязи.
Город Франтишковы Лазни вполне может носить гордое звание «музей под открытым небом». Здесь сохранились настоящие шедевры архитектуры, дающие возможность почувствовать атмосферу прошлых веков. Примером тому может служить “Сиберг” - средневековая крепость, построенная в традиционном романском стиле, в которой сегодня расположен краеведческий музей с яркими экспозициями.
В городе постоянно открыты фитнесс-центры, гольф-клубы, теннисные корты, возможна даже рыбалка в специально отведённых местах за городом. Приверженцам тихого и спокойного отдыха по нраву придутся культурные ценности, которые предлагает город своим гостям. Это театр, музей, большой кинотеатр и прекрасная библиотека.

Адрес   Francouzská 169/1

Город / Поселение    Františkovy Lázně

Индекс   351 01
     
Край / Регион   Karlovarský
 

Фотографии