Квартира 55 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 106 150 €

Площадь: 55 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 01079

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

О Проекте "Trio Rezidence"

Один из лидеров на строительном рынке Праги, возводит новый жилой комплекс в районе Праги 5 - Зличин «Резиденция Трио», который  предлагает  потенциальным жильцам удобные 1-4-комнатные квартиры площадью от 55 до 99 кв.м., с террасами и палисадниками, по очень выгодной цене. Жилые дома отличаются ультрасовременным дизайном, продуманной планировкой квартир и первоклассным комфортом. Проект «Резиденция Трио» продуман до мелочей - здесь Вы найдете и частный парк, и просторную детскую площадку, что идеально подойдет для молодых семей с детьми.

Концепция Проекта

Район, где строится «Резиденция Трио», расположен очень удобно в плане общественного транспорта, в пешей доступности от ж/д станции «Прага-Зличин». Недалеко от комплекса расположились известные пражские торговые центры с магазинами и развлечениями, а также мебельный центр IKEA. Благодаря стараниям архитекторов, для резиденции было подобрано место возле природного парка с прудом, что позволит его будущим обитателям проводить свободное время на природе, совершая пешие или велосипедные прогулки.

Строительство было начато в феврале 2014 г. Планируемая сдача и введение в эксплуатацию проекта «Резиденция Трио» - в октябре 2015 г.

Предлагаем к продаже квартиры площадью от 55 кв.м. до 99 кв.м.

Цена от 1930 евро за квадратный метр.

Фотографии