Отдельный дом 95 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 141 000 €

Площадь: 95 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Отдельный дом

Площадь участка: 275 м2

Спален: 2

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 01068

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

О проекте «Vilky Buštěhrad»Вам нравится жить в тишине и покое? Уют и комфорт для вас на первом месте?Представляем Вам проект «Виллы Буштеград», который находится в 9 км от Праги. Девелоперская компания «Doma-je-doma» реализует проект, который состоит в общей сложности из 139 домов и квартир в голландском стиле. Большинство объектов уже продано или зарезервировано, в настоящее время осталось менее десятка домов«Виллы Буштеград» идеально подходят семьям с детьми, так как поблизости находятся школы, детские сады, теннисный и сквош-центры, супермаркеты и магазины, аптеки, почта, сад роз и многое другое.

Стандарты проекта

Проект предлагает дома планировкой 3+кк – 5+кк. К каждому дому относится земельный участок, гараж и два уличных парковочных места.

Концепция проекта

Дома были спроектированы специально для больших и небольших семей, мечтающих о чистом воздухе. «Виллы Буштеград» отвечают самым высоким требованиям в рамках загородного жилья.

Приобрести квартиру в Резиденции «Виллы Буштеград» можно воспользовавшись возможностью уникальной ипотеки для иностранцев – от 2,69% годовых.

Предлагаем к продаже новые дома

3 –комнатный  дом площадью  95 м2, расположенный в новой строящейся уютной резиденции недалеко от Праги, возможна ипотека.Дом состоит из 2 спален и зала с кухней. Общая площадь участка  271м2.Стандарты интерьера.Дома были спроектированы специально для больших и небольших семей, мечтающих о чистом воздухе. «Виллы Буштеград» отвечают самым высоким требованиям в рамках загородного жилья.К каждому дому прилагается два парковочных места.Жителям домов «Виллы Буштеград» нет необходимости ехать в город, чтобы купить необходимые товары, так как всего в нескольких шагах от дома располагается множество магазинов и аптек. Живя в Вашем новом доме, Вам не нужно беспокоиться о безопасности своего ребенка, ведь Ваш ребенок будет учиться в детском саду или школе в шаговой доступности от дома. Парковочное место и кладовая включены в цену.      Цена    141 000 евро.

4 –комнатный  дом площадью 107 м2, расположенный в новой строящейся уютной резиденции недалеко от Праги, возможна ипотека.
Дом состоит из 3 спален и зала с кухней. Общая площадь участка 277 м2.
Стандарты интерьера.
Дома были спроектированы специально для больших и небольших семей, мечтающих о чистом воздухе. «Виллы Буштеград» отвечают самым высоким требованиям в рамках загородного жилья.К каждому дому прилагается два парковочных места.
Жителям домов «Виллы Буштеград» нет необходимости ехать в город, чтобы купить необходимые товары, так как всего в нескольких шагах от дома располагается множество магазинов и аптек. Живя в Вашем новом доме, Вам не нужно беспокоиться о безопасности своего ребенка, ведь Ваш ребенок будет учиться в детском саду или школе в шаговой доступности от дома.
Возможна ипотека на выгодных условиях для иностранцев без долгосрочных виз и доходов в Чехии под 3,59% годовых!
Парковочное место и кладовая включены в цену. Цена 149 600 евро.

4 –комнатный  дом площадью  107 м2, расположенный в новой строящейся уютной резиденции недалеко от Праги, возможна ипотека.Дом состоит из 3 спален и зала с кухней. Общая площадь участка 223 м2.Стандарты интерьера.Дома были спроектированы специально для больших и небольших семей, мечтающих о чистом воздухе. «Виллы Буштеград» отвечают самым высоким требованиям в рамках загородного жилья.К каждому дому прилагается два парковочных места.Жителям домов «Виллы Буштеград» нет необходимости ехать в город, чтобы купить необходимые товары, так как всего в нескольких шагах от дома располагается множество магазинов и аптек. Живя в Вашем новом доме, Вам не нужно беспокоиться о безопасности своего ребенка, ведь Ваш ребенок будет учиться в детском саду или школе в шаговой доступности от дома. Возможна ипотека на выгодных условиях для иностранцев без долгосрочных виз и доходов в Чехии под 3,59% годовых! Цена 153 800 евро.

5 –комнатный  дом площадью 140 м2, расположенный в новой строящейся уютной резиденции недалеко от Праги, возможна ипотека.Дом состоит из 4 спален и зала с кухней. Общая площадь участка  166 м2.Стандарты интерьера.Дома были спроектированы специально для больших и небольших семей, мечтающих о чистом воздухе. «Виллы Буштеград» отвечают самым высоким требованиям в рамках загородного жилья.К каждому дому прилагается два парковочных места.Жителям домов «Виллы Буштеград» нет необходимости ехать в город, чтобы купить необходимые товары, так как всего в нескольких шагах от дома располагается множество магазинов и аптек. Живя в Вашем новом доме, Вам не нужно беспокоиться о безопасности своего ребенка, ведь Ваш ребенок будет учиться в детском саду или школе в шаговой доступности от дома. Возможна ипотека на выгодных условиях для иностранцев без долгосрочных виз и доходов в Чехии под 3,59% годовых!Парковочное место и кладовая включены в цену     Цена 170 879 евро.   

Фотографии