Квартира 54 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 144 700 €

Площадь: 54 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 01050

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Резиденция "Виноград" является настоящим украшением Жижковой площади. Проект состоит из 72 квартир размером от 43 м2 до 120 м2, планировки 1 +кк - 4+кк. Квартиры предлагаются в чистовой отделке, напольное покрытие: деревянные полы, керамическая плитка. Квартиры готовы к заселению.

В районе прекрасная инфраструктура, наличие детских садов, начальной школы, почты, аптеки, банков. Отличную транспортную доступность по всей Праге обеспечивает остановка трамвая "Ольшанская площадь" или "Радгоштьска", а также метро A, ст. "Флора" или "Иржиго из Подебрад". Доступность до центра города 10 мин.
В парке Маглеровы сады, расположенном всего в 315 метрах от Резиденции "Виноград", можно посетить Жижковскую телевизионную башню, побывать на высоте 93 метра и насладиться незабываемым видом на всю Прагу. В пешей доступности находится Парк Риегровы сады, предлагающий приятные прогулки и полноценный отдых.
Для любых видов покупок, начиная от продуктов питания, одежды и прочего ассортимента, служит торговый центр "Атриум Флора", который находится в 10 минутах ходьбы. Здесь вы также можно посетить кинотеатр.
 


Фотографии