Смежный дом 134 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 265 650 €

Площадь: 134 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Смежный дом

Спален: 4

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 01072

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

О проекте " NOVÁ ÚPICKÁ"

Nová Upická это уникальный современный жилой комплекс в пражском районе Долни Почернице, расположенный в Праге 9 и состоящий из 50 домов.

Резиденция представляет собой престижный проект, находящийся в быстро развивающемся районе. Долни Почернице по праву может считаться одним из самых живописных районов Праги, так как вокруг располагается река и парк с изумительным прудом. Инфраструктура проекта стремительно растет из года в год. Городское самоуправление активно инвестирует средства для того, чтобы сделать район привлекательным для жилья – строятся торговые площади, парки, музеи.

В шаговой доступности находится множество больниц и стоматологических клиник, а в непосредственной близости располагается начальная школа и два детских сада, один из которых ведет обучение на английском языке.

Срок сдачи проекта – сентябрь – октябрь 2016 года.

Концепция проекта "Marina Island"

Застройщиком данного проекта является девелопер с многолетним стажем строительства и реконструкции семей и многоквартирных домов в Праге «Galstian & Galstian Group, s.r.o.».

Резиденция оснащена автоматическими воротами с дистанционным управлением, а так же высокой шумоизоляцией. На территории находятся парковка и сквер, территория комплекса ограждена.

Стандарты квартир

Квартиры оснащены деревянными евроокнами с двойным стеклом, высококачественной сантехникой, деревянными дверями из дуба высотой в 2.1 м, ламинат в жилых комнатах. На входе противовзломные двери класса премиум.

Для иностранных покупателей без постоянных виз и доходов в Чехии мы предлагаем выгодную ипотеку под 3,59% годовых!

К продаже предлагаем 50 новых домов

4+кк -  от 134 кв.м. цена от 265 650 евро

5+кк -  от 173.6 кв.м. цена от 359 950 евро

Фотографии