Квартира 141 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 553 137 €

Площадь: 141 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 4

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 0102658

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Проект Panorama Pražačka

представляет собой пятиэтажный террасовый дом с современной функциональной архитектурой. Дом, своими округлыми формами, копирует форму улицы на которой он располагается, и одновременно он является завершением улицы. Дом разделен на три секции с самостоятельными входами и лифтами, причем в каждой секции на одном этаже всегда располагается максимум три квартиры.

Всего в проекте только 24 квартиры, чем гарантируется камерный характер всей территории. Каждая квартира имеет свою собственную террасу, лоджию или балкон, характерным элементом являются большие застекленные площади, дающие еще больше возможностей наблюдать прекрасные панорамные виды из квартир, находящихся на верхних этажах.

При проектировании акцент был сделан на использование только самых качественных материалов и самых новейших технологий, а так же на бережливое отношение к окружающей среде. В результате все квартиры оборудованы по высоким стандартам качества, с энергетическими требованиями категории В, что означает исключительно экономное здание.

Некоторые квартиры предложат своим новым жильцам возможность организовать домашний wellness, который включит в себя массажную ванну и сауну. Вы сможете релаксировать прямо у себя дома.

Фотографии