Коммерческая недвижимость 600 кв.м. Шамони-Мон-Блан (Альпы) Франция

Цена: 1 485 000 €

Площадь: 600 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Коммерческая недвижимость

Ближайший аэропорт: Женева (88 км)

Номер лота: 00443

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Предлагается  к продаже небольшой уютный отель из 10 номеров и отдельного апартамента, идеально расположенный в долине Шамони.  Отель в отличном состоянии, полностью меблирован. Красивое здание с современным дизайном отлично вписывается в окружающий архитектурный ансамбль.
Отель в очень хорошем состоянии, все номера оснащены санузлом с ванной или душевой кабиной и полностью меблированы. На территории отеля имеется 2 просторные гостиные комнаты, комната для лыж, прачечная.
Отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от горнолыжных подъемников,в непосредственной близости от горнолыжной трассы;недалеко находится супермаркет, кафе и  рестораны.
За многие годы успешной работы отель приобрел отличную репутацию и широкую сеть постоянных клиентов из различных стран мира,  которые обеспечивают 100%заполняемость отеля в высокий сезон.
Выгодное расположение в центре туристического района, в регионе с отлично развитой инфраструктурой, обуславливают высокий потенциал данного инвестиционного объекта и создают отличную возможность для его дальнейшего развития.
Площадь отеля  - 600 кв.м.
Количество  номеров – 10 (+ 1 апартамент).
Стоимость–1 495 000 евро
Финансирование:
Размер собственных средств – от 40%
Размер кредита – до 60% от стоимости объекта
Срок  - до 25 лет
Процентная ставка -  1,8 - 2,8% годовых
Выплата процентов ежемесячно или ежеквартально

Фотографии