Коммерческая недвижимость 1170 кв.м. Шамони-Мон-Блан (Альпы) Франция

Цена: 1 985 000 €

Площадь: 1170 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Коммерческая недвижимость

Площадь участка: 1300 м2

Ближайший аэропорт: Женева (88 км)

Номер лота: 00446

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Действующий 3* Отель находится на всемирно известном горнолыжном курорте Шамони, у подножия высочайшей вершины европейских Альп — горы Мон-Блан (4807 м.), откуда открывается панорамный вид на пейзажи долины Шамони.
Горнолыжный курорт Шамони - один из самых популярных горнолыжных курортов в Европе, входит в состав престижной организации “The Best of the Alps”. Идеальные условия для занятий спортом и отдыха, многообразие трасс и длительный сезон катания, прекрасно развитая инфраструктура развлечений привлекают на этот курорт множество туристов в течение всего года.
Отель, расположенный в центре курорта, рядом со всей необходимой инфраструктурой (магазины, рестораны, автобусная остановка, 5 минут ходьбы до горнолыжного подъемника),  состоит из 4 этажей, на которых расположены: ресепшен, офис, 18 комфортабельных номеров, 1 апартамент, 45-местный ресторан, предлагающий широкий выбор блюд французской кухни,  и небольшой бар. На территории отеля также находится бассейн с террасой для отдыха.
Здание отеля и все внутренние помещения находятся в хорошем состоянии, несколько лет назад был произведен высококачественный ремонт. Все номера отеля отлично меблированы и оборудованы (душевые комнаты, кабельное TV, балконы с видом на Монблан).  Отель окружен красивым садом, на его территории также имеется паркинг.
Здесь всё предусмотрено для комфортного отдыха. Детально проработанные современные интерьеры и высокие потолки обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Уникальное расположение отеля обеспечивает прекрасные панорамные виды на Монблан и окружающий пейзаж.
За многие годы успешной работы отель приобрел широкую сеть постоянных клиентов, которые обеспечивают 100% заполняемость отеля в высокий сезон.
Коммерческая площадь  отеля с рестораном– 1170 кв. м.
Площадь  прилегающего  земельного участка – 1300 кв. м.
Количество этажей  - 4
Количество номеров в отеле– 18
Количество мест в ресторане – 45
Стоимость –  1 985 000 EUR
Финансирование:
Размер собственных средств – от 40%
Размер кредита – до 60% от стоимости объекта
Срок  - до 25 лет
Процентная ставка -  1,8 - 2,8% годовых
Выплата процентов ежемесячно или ежеквартально

Фотографии