Квартира 147 кв.м. Эвиан-ле-Бен (Женевское озеро) Франция

Цена: 810 000 €

Площадь: 147 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Квартира

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Спален: 3

Ванных: 2

Номер лота: 60025

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Многоквартирный жилой комплекс в Evian-les-Bains
Эксклюзивный жилой комплекс на берегу Женевского озера, расположенный во французском городке Эвиан-ле-Вен (недалеко от центра, престижный район), в 50 минутах от международного аэропорта Женевы.

В комплексе предлагаются квартиры и пентхаусы свободной планировки площадью от 42 м² до 147 м².

Для семьи на 5 человек подойдет вариант с тремя спальнями – квартира А41. Ее планировка представлена в приложениях. Стоимость данного пентхауса – 810 000 евро.
В цену включены подземный гараж – 24 кв.м. и подземная кладовка в собственность. Оплата производится поэтапно, параллельно этапам строительства.
Комплекс включает в себя два пятиэтажных здания. В них расположены в общей сложности 63 квартиры и студии, а также четыре пентхауса. В комплексе будет консьерж служба. Проект обладает уникальным расположением: с просторных балконов и террас открывается великолепная панорама Женевского озера и его живописного швейцарского берега (ровно напротив комплекса в четырнадцати километрах расположена Лозанна, до которой можно добраться за 20-25 минут на пароме). В 40 минутах езды на машине - швейцарские города Женева и Монтрё.

Жилой комплекс отвечает наивысшим европейским стандартам строительства и предполагает применение только высококлассных и экологически чистых материалов.
Застройщик – одна из ведущих компаний в регионе. Комплекс находится в этапе строительства. 

 

Фотографии