Вилла 300 кв.м. Лечче (Апулия) Италия

Цена: 800 000 €

Площадь: 300 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 6200 м2

Спален: 4

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Бриндизи (75 км)

Номер лота: 006359

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла Valle della Cupa

Красивейшее место Valle della Cupa, известное также как "il Tivoli dei Leccesi" (Леччевский Тиволи), благодаря своей богатейшей растительности и зелени фруктовых садов и виноградных рощ, с XV века считалось излюбленным местом отдыха местной аристократии.

На полностью огороженном участке земли площадью около 6200 кв.м , возвышается вилла – “ домик” площадью около 300 кв.м . Две вековые сосны , внесенные в национальный регистр ”монументальных “растений , возвышаются при входе и красивейший бульвар ведет в домик.

Дом двухэтажный, в отличном состоянии, состоит из просторного салона (зоны living), кабинета с камином, гостиной с камином, - все помещения с характерными звездчатыми сводами, оборудованной кухни, кладовой-прачечной , двух ванных комнат и одной спальни; на верхнем этаже расположены три спальни с просторными террасами на одном уровне и две ванные комнаты. Есть удобные стенные шкафы. Красивейшая аркада с барбекю, удобными диванами и столовой выходит в сад с оливковыми и фруктовыми деревьями, и украшенный декоративными растениями и лугом.

Дом был отреставрирован с учетом первоначальных эстетических характеристик и с использованием самых качественых материалов.

На вилле есть освещение, автономный артезианский колодец для водоснабжения, экологичная и абсолютно экономичная отопительная печь , кондиционирование, старинное покрытие пола, внутренняя и внешняя система охранной сигнализации и углубление для реализации бассейна.

Стоимость 800.000,00 Евро

Фотографии