Вилла в Лечче (Апулия) Италия

Цена: 2 700 000 €

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Ближайший аэропорт: Бриндизи (75 км)

Номер лота: 006275

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла  Эней расположена вдоль побережья Кастро Марина, напротив самых чарующих морских  склонов на всем побережье.  Вилла была построена внутри зоны, лишенной древесной растительности. Вход был сделан в скалах, восстанавливая и увеличивая количество растительности, находящейся на участке ранее. Склон Аржентьера, один из самых впечатляющих в Кастро, расположен как раз напротив основного входа в виллу. Вилла обращена на юго-восток, непрерывно притягивая взгляд к морю и его золотым отблескам.
Весь путь, начиная от побережья и до входной двери в виллу был продуман таким образом, чтобы еще больше открыть для себя красоту окружающей природы, морского горизонта и в конце концов ощутить себя на морском утесе, готовым к прыжку в море, либо созерцающим сверкание его лазурной поверхности.
Вдоль дороги, ведущей к входной двери, был спроектирован ботанический сад, полностью  основанный на средиземноморской растительности и сельскохозяйственной салентийской культуре.
Подобный пейзаж при входе в дом дарит нам совершенно неповторимое наслаждение изумительными красками и ароматами салентийской природы. Вдоль короткого   маршрута, который ведет к входу, были выполнены террасы, чтобы не потерять ни минуты наслаждения неповторимыми морскими красотами и открывая перед нами изумительные картины,  написанные солнцем на поверхности моря. 
Дворик с обратной стороны спроектирован таким образом, чтобы отбрасывать тень в самые жаркие часы дня.  Используя душ, расположенный извне,можно мыться или стирать белье, не заходя в дом, избегая таким образом занесения внутрь морской соли. 
Барбекю, находящееся на достаточном расстоянии и расположенное таким  образом, чтобы избежать распространения дыма по направлению к дому, позволяет превосходно готовить на гриле на открытом воздухе в компании гостей. Маленький огород,расположенный позади барбекю, предлагает душистые травы свежайшие цитрусовые.
Внутренние помещения дома были спроектированы, следуя самым современным технологиям «Домотика», уделяя особое внимание материалам и освещению.  Одним прикосновением можно включить все освещение в доме, опустить жалюзи или проконтролировать температуру. Практичность и удобство, а также элегантность и красота – именно к этому стремились  при создании внутренних помещений дома.
Кухня выполнена с использованием материала Кориан – материала новаторского с экстраординарными  характеристиками, сочетающими эстетичность и практичность, и обеспечивающего гигиену и чистоту  в большей степени, чем другие материалы, используемые сегодня. Все ванные комнаты комфортабельные, с душем. 
Подвальное помещение может иметь различные функции , как ресторанчик в стиле «рустик», так и размещение гостей. Есть также и ванная комната для гостей, которым обеспечена возможность отдыха в атмосфере максимальной приватности. Дом располагает вторым входом, в который заходим, пересекая оливковую рощу. Оливковые деревья могут быть использованы для производства превосходного оливкового масла.

Стоимость: 2700000,00 Евро
 

Фотографии