Вилла 226 кв.м. Отранто (Апулия) Италия

Цена: 650 000 €

Площадь: 226 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 350 м2

Спален: 3

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Бриндизи (97 км)

Номер лота: 006206

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла Бали
Изумительная, полностью независимая вилла, окруженная с трех сторон садом, находится в Отранто и расположена на возвышении, откуда открывается несравненный вид на побережье и на крыши исторического центра старого города.
Отделанный с особой тщательностью и старанием, и декорированный с использованием предметов и аксессуаров с Бали, этот дом представляет собой великолепный экземпляр современной средиземноморской архитектуры. Белизна полов совершенным образом сочетается с цветным деревом меблировки, материал был взят с древних пирог, которые использовали рыбаки на острове Бали.
Дом оборудован таким образом, чтобы там можно было жить целый год, независимо от сезона. Он состоит из «Дневной зоны» с открытым пространством, включающим гостиную и столовую с кухней на виду, разделенных стеклянной перегородкой, которая отделяет и лестницу, ведущую в спальни.  В «Ночной зоне» расположены три спальни, каждая из которых имеет свою ванную комнату.
Извне , под покрытием, находятся барбекю и каменные сиденья,  и сад, декорированный изумительными скульптурами.  Есть и  бассейн со струей воды и гидромассажем.
Детали:
Вилла на двух уровнях:
Сад 380 кв.м - Бассейн 45 кв.м  - Веранды с покрытием 21 кв.м – Открытые веранды 60 кв.м – Терраса с панорамным видом, с небольшой кухней и диванами 60 кв.м – «Дневная зона», кухня, столовая, кладовая, ванная 60 кв.м – «Ночная зона», три спальни, три ванные комнаты, прачечная, 106 кв.м

Отделка:
Покрытие пола и отделочные материалы:
«Дневная зона» и «ночная зона», паркет plance 120 см в лакированном дубе, белого цвета;
Ванные комнаты: Мрамор Каррара первосортный.
Краны: F.i.r.
Сантехническое оборудование:
Duravit серия Phlippe Stark.
Внутренние двери и стеклянные перегородки:
Luconi 
Внешние рамы:
Алюминий и дерево с термической обработкой, стеклопакет, свертывающиеся жалюзи с электроуправлением, алюминиевые жалюзи.
Бронированные ворота на входе.

ОБОРУДОВАНИЕ:
Оборудование отопления на полу, отдельно для каждой комнаты.
Кондиционирование, с горячим и холодным воздухом Daikin, отдельно для каждой комнаты.
Солнечные батареи;
Электрооборудование отдельно для каждого участка;
Охранная сигнализация с телефонной подстанцией с управлением на расстоянии.
Система орошения на управлении;
Артезианский колодец , глубина 115 мл.

ОБСТАНОВКА И ДИЗАЙН:
Включена продажа всей обстановки, отображенной на фото, все привезено из Бали (Индонезия) и выполнено местным мастером, поэтому изделия являются эксклюзивными.
БАССЕЙН.  5,00 x 8,00 мл, сделанный фирмой Busatta, высота 1,60, с двумя местами для гидромассажа и каскадной струей воды.

Стоимость составляет 650 000 Евро
 

Фотографии