Вилла 375 кв.м. Отранто (Апулия) Италия

Цена: 900 000 €

Площадь: 375 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 700 м2

Спален: 3

Ванных: 4

Ближайший аэропорт: Бриндизи (97 км)

Номер лота: 006273

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Дом Пальменто
Дом Пальменто построен в настоящем средиземноморском стиле и имеет особый шарм. Жилая часть имеет площадь 375 кв.м, в то время как сад -около 700 кв.м.
Но по-настоящему уникальным дом стал благодаря тщательно проведенным работам по восстановлению ценных старинных архитектурных элементов и деталей, которые вместе  с   меблировкой  восточного антиквариата и современного дизайна, придают ему элегантность и своеобразие.
Расположенная в историческом центре маленького и тихого квартала городка Спеккья Галлоне, вилла Пальменто  находится на расстоянии менее 10 км от моря , Порто Бадиско, и чуть дальше от красивейших песчаных пляжей Отранто, живописной Санта Чезарии и от средневекового городка Кастро; все эти пункты хорошо связаны между собой и следовательно легко достижимы. 
Структура:
Полностью отремонтированный, дом может быть идеально разделен на три части (A, B и C), которые настолько удачно расположены внутри сада, что атмосфера абсолютного спокойствия и приватности гостям полностью гарантирована.
Часть A: красивейшая двухместная спальня (A1), с деревянным потолком, кроватью в камне с балдахином, ванная/душ эксклюзивного пользования и вход в сад.
Часть B: находится на двух уровнях.  На первом этаже различаются два блока, каждый из которых имеет независимый вход из сада и  состоит из двухместной спальни, ванной/душевой эксклюзивного пользования и гостиной.  Детальнее, первый из двух блоков состоит из спальни хозяев (B1) , площадью примерно 40 кв.м, с с красивейшим полукруглым сводом, просторной гостиной  с двумя звездчатыми сводами и камином в камне , ванной/душевой эксклюзивного пользования с маленьким патио. Другой блок включает двухместную спальню (B2) со звездчатым сводом, просторную гостиную с независимым входом из сада,  и ванную/душевую эксклюзивного пользования . На втором этаже  этой части, на который можно подняться как по внутренней лестнице, так и по внешней, расположены две другие двухместные спальни  (B3 e B4), обе с деревянными потолками, ванная /душевая совместного пользования и просторные террасы, некоторые из которых выходят в сад и другие с панорамным видом на крыши исторического центра. 
Часть C: Третья и последняя часть включает светлую и потрясающе красивую «дневную зону», которая представляет собой  открытое пространство с гостиной с камином в камне и диваном, с прекрасно оборудованной современной кухней в стали и со столовой с большим столом (10 мест).
Просторные застекленные двери открываются в затененный патио с навесом, где имеются стол, раковина в камне и барбекю;где можно обедать , наслаждаясь впечатляющим видом на бассейн, окруженный лугом, апельсиновыми и лимонными деревьями.
РАССТОЯНИЯ:
Море: 9 км Порто Бадиско; 10 км Санта Чезареа Терме; 12 км Побережье Кастро (скалистое побережье).
Населенный пункт и Маркет: 50 метров (Спеккья Галлоне)
Санта Мария ди Леука  (Finibus Terrae): 35 км
Отранто (с его собором и пляжами): 11 км
Галлиполи (последний аванпост Великой Греции): 45 км
Лечче (столица Барокко): 43 км
Бриндизи (ближайший аэропорт): 85 км
Бари (аэропорт): 200 км

Запрошенная цена продажи: € 900.000,00
 

Фотографии