Вилла 75 кв.м. Тропее (Калабрия) Италия

Цена: 160 000 €

Площадь: 75 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 500 м

Ближайший аэропорт: Ламеция Терме (40 км)

Номер лота: 006156

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Borgo Foritto - эксклюзивная, закрытая резиденция вилл и виллетт в г. Мадама, в нескольких минутах от г. Паргелия и г. Тропеа.
Резиденция построена несколько лет назад и все виллы распроданы итальянцам. Но две виллетты летом 2014 года появились в продаже от собственников.
Каждая виллетта с частным просторным и очень ухоженным садиком, на 2-3 спальных комнаты + гостиная + крытый гараж. Из каждой виллеты открывается шикарный панорамный вид на море, Эоловы острова и окружающие холмы.
Это эксклюзивная резиденция, в которой отдыхают сами итальянцы. Став собственником такой виллетты Вы сможете полностью интегрироваться в итальянский образ жизни, в итальянское общество. Выпекать собственную пиццу в печи, провожать солнце с бокалом местного калабрийского вина, которое будет садиться прямо перед Вашим домом.

Резиденция утопает в цветах и зелени, за которой тщательно следят не только садовники, но и сами жители. Домики имеют буквально кукольный вид, территория очень чистая, ухоженная. Во всем чувствуется любовь, забота и настоящая итальянская душа.
Почувствовать все это Вы сможете лишь посетив этот великолепный комплекс лично! Уверяем, он Вам очень понравится!

Расположение: 45 минут от международного аэропорта Ламеция Терме;
         10 минут от г. Тропеа;
         500 м. от моря.
         Площадь: 75 кв.м.
         Цена: 160 000 €

Фотографии