Вилла 460 кв.м. Риме (Лацио) Италия

Цена: 1 900 000 €

Площадь: 460 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 13000 м2

Ближайший аэропорт: Рим (29 км)

Номер лота: 006332

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Две эксклюзивных виллы, расположенные на одном участке площадью 1,3 га, находятся в фешенебельном районе в 25 км от Рима, среди природного парка, недалеко от озера Браччано.
Виллы находятся в отличном состоянии, в 2011 году был произведен высококачественный ремонт с использованием самых современных технологий и материалов. Изысканный дизайн и яркие интерьеры  создают идеальные условия для жизни.
Многочисленные удобства, обеспечивающие  высочайший  уровень комфорта: большие панорамные окна, отличная кухонная техника, современные системы кондиционирования и безопасности, электрические ворота.
Первая вилла площадью 300 м2 расположена на 2 уровнях и состоит из прихожей, просторного салона  с камином и с панорамными окнами,  обеденного зала с выходом на террасу и в сад, оснащенной современным оборудованием кухни, 3 больших спален со встроенными гардеробами  и с  ванными комнатами, одна из которых мастер-спальня, и просторной террасы.
Вторая вилла площадью 160 м2 расположена на 2 уровнях и состоит из прихожей, просторного салона  с камином и с панорамными окнами,  , отлично оснащенной кухни, 2 больших спален со встроенными гардеробами  и с  ванными комнатами с джакузи, и солнечной террасы.
Виллы окружены красивым  хорошо  ухоженным  садом с кипарисами и каштанами, на участке находится открытый бассейн 10 х5 м с подогревом воды, открытый теннисный корт, площадка для барбекю и небольшая терраса для отдыха.
Просторный гараж площадью 50 м2 для нескольких машин.
Удачное расположение вилл, юго-восточная экспозиция, большие панорамные окна и террасы обеспечат обилие солнца и великолепные виды на окрестности.
Площадь  вилл– 460 кв. м.
Площадь  земельного участка – 1,3 га
Стоимость – 1 900 000 EUR


Возможна организация финансирования на следующих условиях:
Ипотечный кредит: размер собственных средств – от 40%, размер кредита – до 60% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка -  2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.

Фотографии