Апартамент 80 кв.м. Сан-Ремо (Лигурия) Италия

Цена: 460 000 €

Площадь: 80 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 100 м

Ближайший аэропорт: Генуя (139 км)

Номер лота: 006180

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Трехкомнатные апартаменты в Сан-Ремо рядом с морем
Италия
Лигурия
Сан-Ремо
Площадь: 80 кв.м
Спальни: 2
Санузлы: 2
Цена: 460.000 евро
Апартаменты расположены менее чем в 50 метрах от велосипедной трассы и в 100 метрах от моря. В трех минутах ходьбы большой супермаркет.
Дом окружает красивая огороженная парковая территория, где предусмотрена также парковка для гостей. Дом недавно отремонтирован, в ближайшие 15 лет новых хозяев не ожидают затраты на его ремонт.
Апартаменты находятся  на 4-м этаже и состоят из прихожей, гостиной с кухней по американскому типу, двух спален, двух санузлов (один с гидромассажной ванной, второй – с душем), гардеробной комнаты и просторной террасы (15 кв.м) с видом на море. В собственность входит также большой гараж под домом, где легко размещается автомобиль, мотоцикл, велосипеды.
Квартира в идеальном состоянии, 4 года назад сделан полный ремонт с заменой электропроводки, сантехники, полов, окон. Полы во всей квартире – паркет, окна – двойные стеклопакеты. На террасе полы из тикового дерева, которому не страшна влага. Входная дверь бронированная.
Отопление в доме централизованное, но возможно легко сделать его автономным. Есть система сигнализации. Затраты на кондминиум, включая содержание сада, консьержа и отопление 150 евро/месяц.
Апартаменты продаются с мебелью за исключением нескольких антикварных предметов.
Прекрасные апартаменты по отличной цене!

Фотографии