Апартамент на озере Комо (Ломбардия) Италия

Цена: 285 000 €

Площадь: 75 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Площадь участка: 30 м2

Спален: 2

Ванных: 2

Номер лота: 00648

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

285.000 euro (3800 eu/m2)
Новый дом
Апартамент
75 м2
Спален 2
Ванных 2
Аэропорт Милан (Маlpensa) 107 км
Описание города
Провинция Комо, г. Джера Ларио (Gera Lario).
Уютный тихий городок на берегу озера, инфраструктура, клубы водных видов спорта. Именно эта часть озера самая популярная (парусный, виндсёрфинг, кайтинг), благодаря ветру с юга Breva и ветру с севера - Tivano. Здесь мягкий климат зимой и не душно летом. Городок находится в 5 километрах от гипермаркета, от заповедника «Pian Di Spagna” (редкие птицы и велосипедные дорожки, прогулки на лошадях), недалеко автострада и железная дорога, 30 километров до лыжных курортов в Альпах. В городке несколько пиццерий, ресторанов, гостиниц, супермаркет, 2 больших кемпинга. Красивая набережная с пешеходными и велодорожками, от причала ходят пароходики в любой город на побережье озера. Место туристическое. Побережье озера Комо – одно из самых престижных мест в Италии. Недвижимость здесь приобретают для проведения зимних и летних отпусков, а также для понедельной сдачи в аренду (через агентство) многочисленным туристам, с апреля по октябрь.
Описание объекта
1 км от центра и от пляжа
Новый закрытый комплекс из двух домов. Из шести двухэтажных квартир «виллетта» с отдельным входом, пять квартир уже купили итальянцы и иностранцы для отпусков или для сезонной понедельной сдачи. Ничто не закрывает прекрасный вид на озеро с обоих этажей, и на высокие Альпы за долиной. К берегу озера можно спуститься и по пешеходной дорожке.
Виллетта на двух уровнях площадью 75 м2 + 10 м2 закрытая терраса.
На 1-м этаже: гостиная с кухней, с выходом на террасу, ванная комната.
На 2-м этаже: мансарда с деревянным потолком, 2 спальни, ванная комната, терраса.
В цокольном этаже 30 м2, подведены коммуникации, можно обустроить таверну, сауну и ванную комнату. Свой садик 30 м2. Окна-двери высокого качества «Schuco». Автономное отопление. Термоакустическая изоляция. Энергокласс «D» - 88,50.
В цену включены большой гараж под домом и парковочное место Р2 на улице.
285.000 евро
Прямая продажа от стройкомпании

Фотографии