Вилла на озере Маджоре (Ломбардия) Италия

Цена: 1 900 000 €

Площадь: 450 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 20000 м2

Спален: 3

Ванных: 3

Номер лота: 006223

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

/ВИЛЛА НА ОЗЕРЕ МАДЖОРЕ С ПРИРОДНЫМ ПАРКОМ И ТЕННИСНЫМ КОРТОМ

регион Ломбардия, озеро Маджоре
город Дормеллетто
Жилая площадь 450 М2
участок 20.000 М2
Кол спален 3
Кол санузлов 3
Особенности объекта: Теннис корт, внутренний бассейн, сауна, тренировочный зал, бильярдный зал
Стоимость 1.900.000 евро (цена включает мебель)

Вилла,  построенная  в  1975 г. , расположена   внутри природного парка площадью  17.500 кв. м.  , который обеспечивает полную приватность и изолирует  виллу от других частных построек .
Особое  расположение земельного участка позволяет   любоваться  изумительным видом  на Lago Maggiore в том самом месте, где озеро  переходит в реку Тичино (Ticino) , восхищая  живописной панорамой на исторический замок   Рокка ди Анжера (Rocca d'Angera)  с восточной стороны   и на  мост на реке Ticino с южной стороны.
Дополнительный земельный участок в собственности ( 2500 кв. м.)  за линией дороги  препятствует возможным соседним постройкам .
В течение всего периода структура резиденции подвергалась  беспрерывному контролю и уходу ,  и на сегодняшний день функционирование систем  и несущих  структур не требуют  особых вмешательств.
Вилла состоит из:
- на первом этаже : великолепная солнечная терраса с видом на озеро ,  просторная гостиная с камином,   большие спальные комнаты
- в полуподземном этаже:  бассейн 12 мт, сауна,  тренажерный зал, бильярдный зал, просторная  таверна с обеденным  массивным  столом на 24 человека   и  с печью  для приготовления  пиццы/ хлеба на углях
Большую значимость участку придают природный парк с его пышными деревьями ценных пород, фруктовый сад, огородный участок, каштановая роща, которые  окружают  теннисный корт.
Собственность включает так же :
два   автомобильных подъезда , гараж на 4 машины , садовый домик в отличном состоянии  для хранения сельхозинвентаря.

Фотографии