Квартира 64 кв.м. Коста Парадизо (Сардиния) Италия

Цена: 200 000 €

Площадь: 64 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 600 м

Номер лота: 006365

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Жилой комплекс расположен в фантастическом месте с панорамным видом на море и на залив Азинара. Распологается в 600 метрах от моря и в 100 метрах от центра Коста Парадизо где находятся все необходимые услуги, такие как: супермаркеты, бары, ресторан, мясной и рыбный магазины, фруктово – овощная лавка, магазин подарков, бутики и т.п.
На территории жилого комплекса расположен бассейн, которым могут пользоваться только жители комплекса, у каждой квартиры есть веранда с которой открывается потрясающий вид на море. Все квартиры оборудованы всем необходимым для проведения отдыха, располагают кухней с холодильником, с плитой и всей необходимой посудой, спальни с двуспальной кроватью, шкафом и тумбочками, санузел, и веранда.
Типология 8 квартир состоящих из трех комнат, 6 спальных мест (гостиная с кухонным уголком , две спальни, санузел, и веранда.
Площадь кухни с кухонным уголком 14 кв.м.                    Площадь спальни 9 кв.м. каждая                                  Площадь санузла 3,70 кв.м.                                  Площадь коридора и вспомогательных помещений 2 кв.м               Общая площадь веранды 21 кв.м. Общая коммерческая площадь примерно 64 кв.м. (примерно, потому что между квартирами могут быть небольшие расхождения).
Цена 200 000 евро

 

Фотографии