Апартамент 120 кв.м. Гроссето (Тоскана) Италия

Цена: 1 800 000 €

Площадь: 120 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 2

Ванных: 2

Ближайший аэропорт: Флоренция (138 км)

Номер лота: 006103

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Апартамент с независимым входом на первой линии, Пунта Ала
Цена: 1 800 000 евро
Тип: апартаменты
Район:  Пунта Ала, провинция Гроссето
Площадь объекта: 120 кв.м.
Количество спален: 2
Количество ванных: 2
Гараж/Парковка: машино-место
Тип: вторичная недвижимость

Краткое описание:   Элегантный удобный апартамент с независимым входом и панорамными террасами на первой линии в Пунта Ала. В стоимость входит также одно машиноместо.
Полное описание:  Элегантный просторный апартамент с отдельным входом в престижном комплексе с приватным садом на первой линии в Пунта Ала. Собственность занимает 2 этажа. На первом этаже находятся 2 помещения, в настоящий момент используемые как комната с ванной для обслуживающего персонала. На втором этаже расположены гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальные комнаты и 2 ванные комнаты. Из всех помещений есть выход на террасы с панорамным видом, охватывающим весь залив Пунта Ала. В шаговой доступности –пляжи,  яхтенный порт, рестораны, торговые галереи.  Дополняет собственность одно машиноместо.
Расстояние до Кастильоне делла Пескайя и до Фоллоники одинаково -  20 км в зависимости от выбранного направления, до центра провинции Гроссето – 45 км, до Сиены – 115 км, до международного аэропорта Пизы  - 130 км, до  Рима – 220 км.
 

Фотографии