Вилла 800 кв.м. Гроссето (Тоскана) Италия

Цена: 8 000 000 €

Площадь: 800 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Лучшeе предложение

Площадь участка: 11000 м2

Спален: 6

Ванных: 5

До моря: 50 м

Ближайший аэропорт: Флоренция (138 км)

Номер лота: 006100

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла класса «люкс» находится в престижной зоне Роккамаре в Кастильоне делла Пескайа. Зона Роккамаре – излюбленное место политиков, актёров,писателей, дизайнеров и других известных людей – привлекательна  своим уникальным положением:с одной стороны  море в нескольких метрах, а с другой стороны  - сосновая роща.
Вилла расположена в лоне сосновых деревьев и в 50  метрах от моря с собственным  приватным пляжем.
Площадь всей территории 11 000 кв.м., из которых 800 кв.м. –  площадь виллы, 6 700 кв.м.  – это парк с сосновыми деревьями, 3 500 кв.м.  – это ухоженный сад  полностью оборудованный специальными зонами для отдыха (кресла, зонтики и т.д.)
На территории виллы находятся 2 бассейна: прямоугольный (16х8) с горкой и круглый для маленьких детей. Возле бассейна  - зона для барбекю, для отдыха.
На первом уровне виллы находятся 2 гаража (на 5 мест ), прачечная, 4 комнаты для прислуги (могут быть использованы как гостевые комнаты), ванная комната.
На втором уровне – огромная гостиная с камином, 4 спальни, 4 ванные комнаты. Всё это дополняет просторная летняя терраса  оборудованная большим обеденным столом на 20 персон. Кухня.
Уровень мезонина оборудован 2 спальнями с видом на море.
Кондиционер, центральное отопление.
Вилла пригодна для постоянного проживания для постоянного проживания.

Фотографии