Вилла 530 кв.м. Гроссето (Тоскана) Италия

Цена: 9 000 000 €

Площадь: 530 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 10000 м2

Ближайший аэропорт: Флоренция (138 км)

Номер лота: 006324

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Провинция:Гроссето
Тип недвижимости:Эксклюзивные предложения
Класс недвижимости:Недвижимость на море
Районы недвижимости на море:Гроссето
Площадь объекта:530 кв.м.
Площадь участка:10000 кв.м.
Площадь террас:300
Гараж / Парковка:есть
Год постройки/реставрации:90-е года
Энергетический класс:G
Рынок:Вторичная недвижимость
Стоимость : 9 000 000 Евро


Трёхуровневая вилла в тосканском стиле , расположенная на высоте  30 метров над уровнем море с панорамным видом на Тирренское побережье  и частным доступом на пляж, находится в одной из самых престижных зон Арджентарио в 10 минутах от Порто Эрколе, Порто Санто Стефано, Орбетелло.
В собственность виллы входит также башня 16 века.
Вилла находится в одной из самых престижных зон Арджентарио и входит в комплекс , на территории которого находятся около 60 вилл.  Зона полностью огорожена и охраняется .Расходы на годовое содержание комплекса составляют 20 000 евро в год (вода, электричество, выброс мусора, охрана, налоги). Расходы по содержанию виллы и сада в эту сумму не входят.
Уникальность этой вилла заключается в её местоположении на пике с видом на море, так как с 1980 года эта зона находится под защитой государства и никакие новые постройки там не разрешаются.  На территории есть зона-релакс с бассейном в общем пользовании всех владельцев  за плату. Есть возможность построить собственный бассейн на территории виллы. Доступ непосредственно к главной части виллы осуществляется по специальному лифту, построенному бывшим владельцем (спуск 13 метров), который ведёт от частной парковки прямо ко входу в дом.
Вилла имеет три уровня.
На первом уровне виллы находятся 2 апартамента (общая площадь двух апартаментов составляет 180 кв.м. ) с отдельными входами и собственными парковочными местами. С основной частью виллы два апартамента не имеют коммуникации и могут быть проданы отдельно от основной виллы (по желанию). Доступ к апартаментам осуществляется через сад независимо от главного доступа к вилле (посредством лифта). Идеальная возможность гостевого варианта, так как рассматриваются как отдельные квартиры. Есть терраса. Все комнаты апартаментов имеют вид на море.
Второй и третий уровни виллы являются основными и составляют 350 кв.м жилой площади . На втором уровне имеется огромная терраса (около 300 кв.м.). 
Спутниковое телевидение
Кондиционер
Интернет
Газовое автономное отопление
Вода из источника
 

Фотографии