Вилла 800 кв.м. Ливорно (Тоскана) Италия

Цена: 7 000 000 €

Площадь: 800 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 900 м2

Спален: 6

Ванных: 7

Ближайший аэропорт: Флоренция (86 км)

Номер лота: 006213

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Провинция:Ливорно
Тип недвижимости:Эксклюзивные предложения
Класс недвижимости:Недвижимость на море
Районы недвижимости на море:Ливорно
Площадь объекта:800 кв.м.
Общее количество комнат :16
Количество спален:6
Количество ванных комнат:7
Площадь участка:900 кв.м.
Бассейн:нет
Гараж / Парковка:есть
Энергетический класс:G
Код объекта:VI_LI_137_Piombino
Рынок:Вторичная недвижимость

Вилла с видом на Средиземное море расположена в историческом здании в центре города Пьомбино. Уникальное местоположение. Захватывающая панорама. Очень интересная цена!!!
Вилла построена в 1465 году архитектором Андреа Гуарди в  Княжестве Пьомбино и была частью проекта укрепления и защиты самого княжества. Великий Леонардо да Винчи окружил стенами сад и террасы виллы  в 1502 году, когда он жил здесь в качестве военного инженера по приглашению Чезаре Борджиа.Принцесса Элиза Бачокки Бонапарте следила за реставрацией в 1805 году.
Вилла с богатой историей, в настоящее время является частной собственностью,  с террас которой можно наслаждаться прекрасным видом на Тосканский архипелаг,а большие окна дают возможность проникновению солнечного света, а также открывают картины природных пейзажей с волшебной и неповторимой красотой.
Вилла географически расположена очень выгодно. Пьомбино - это портовый город, откуда можно отправиться на острова Средиземного моря.   А также имеются железнодорожные станции , которые помогут вам посетить основные города Тосканы и Лацио.
Вилла располагается на трёх этажах, характеризуется большими витражами и французскими окнами с выходом на террасы с видом на море. Шесть больших спален, все с ванными комнатами, а также просторные гостиные с видами на море.
Напротив входа в дом находится сад площадью 900 кв.м из которого лестница ведет на нижерасположенную террасу над морем.
Имеется гараж.
 

Фотографии