Апартамент 60 кв.м. Марина-ди-Масса (Тоскана) Италия

Цена: 260 000 €

Площадь: 60 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 200 м

Номер лота: 006187

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Особенностью дома является просторная внутренняя парковка с двумя въездами (электр ворота) и большой ухоженный сад. Вся территория полностью огорожена живой изгородью.
Особенностью зоны является:  уединенность и тишина  даже в самый разгар летнего сезона, так как это единственная зона, где мало жилых домов - в основном это виллы с минимальной площадью сада в 3000 м2 . В то же время, Ронки расположен всего  в нескольких км от Версилии и в 1 км от центра Марина ди Масса.
+  небольшие  частные пляжи, сосновые рощи и расположенный в 100 м  известный в зоне ресторан  Pancino 2
Марина ди Масса / зона Ронки / пров.Масса-Каррара / рег.Тоскана
Апартамент в небольшой населенном пункте Ронки, всего в 200 м от моря, 100 м от  всех необходимых магазинов, кафе ресторанов и автобусной остановки.
Тихая, зеленая зона, окна и балкон расположены на морской стороне с видом на парк.
Ближайший вокзал в городе Масса – прим 6 км.
Аэропорт в гор Пиза - прим 40 км (30 минут по автобану)
Форте дей Марми / Версилия -   7 км
Виареджо – 19 км
Милан – 178 км
Рим – 300 км
Сиена – 125 км
Флоренция – 95 км
Апартамент расположен на 4-м этаже (лифт), площадью прим 60 м2 состоит из:  прихожая, гостиная и кухня с выходом на балкон, ванная комната (без окна), 2 спальни с выходом на балкон.
Имеется собственное парковочное место во внутреннем  дворе и кантина/погреб.
Отопление автономное.  
Запрашиваемая цена 260 тыс евро.

И немного информации о зоне.
Характерными особенностями Ронки и Поверомо является неповторимый великолепный пейзаж, а кроме моря и солнца, также прекрасный «калифорнийский» климат, что способствует привлечению туристов со всего мира. В зимние месяцы температура редко опускается ниже нуля.
Апуаны защищают побережье от ветров с севера. Весна начинается очень рано и уже в первые февральские дни цветут деревья.Любителям  загородных прогулок представится возможность увидеть уголки природы, сохранившие неприкосновенный вид.
Здесь находятся многочисленные виллы известных деятелей и европейской элиты.
В период между двумя войнами в Поверомо и Ронки были лишь загородные дома министра Анджелини, Бовиса, Бруньёли, Коломбини, Фелини, Валленштейна.
После Второй Мировой войны здесь обосновались (назовём лишь некоторых из них) семья Руффо ди Калабрия с Паолой (королева Бельгии), Каламандреи, Маккари, Преццоли Медеа.

Оливьеро Компарини, который приобрёл виллу министра Анджелини и присоединённый к ней комплекс, организовал известный клуб «Оливьеро». Гармоничное соединение природы и современно оборудованного комплекса превращает Ронки, Поверомо в маленький «туристический рай».

Фотографии