Коммерческая недвижимость 1200 кв.м. Абано Терме (Венето) Италия

Цена: 1 600 000 €

Площадь: 1200 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Коммерческая недвижимость

Спален: 22

Ванных: 22

Ближайший аэропорт: Венеция (60 км)

Номер лота: 00623

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Отель на термальном курорте Абано Термы, 22 номера, СПА, бьюти центр. При желании центр может быть сдан в Аренду, т.к. имеет отдельный вход. Кроме этого имеется открытый бассейн, который зимой накрывается стеклянной телескопической крышей с подогревом, оснащен крытым и открытым джакузи и системой Culligan. При бассейне есть летний сад вместимостью 150 человек, имеется лицензия для работы с внешними посетителями и возможность проводить уроки плавания.
Ресторан на 90 мест (есть возможность расширения) + 120 мест на открытой террасе, легко расширяемой до 180 мест. В настоящий момент в отеле работают 5 человек персонала.
Работает круглый год. Рядом два больших аэропорта - Верона и Венеция.
Абано Терме – один из древнейших курортов в Европе. Лечебные свойства местных термальных вод и грязей были известны ещё в Древнем Риме. Его упоминают в своих произведениях Клавдий Клавдиан, Петрарка, Шекспир, Моцарт, Байрон, Гёте, и др. сюда приезжают отдыхать и лечиться королевские особы, политики, деятели искусства и известные спортсмены. Курорт расположен в предгорьях Альп в непосредственной близости от Венеции (43 км), Падуи (10 км), Вероны (90 км) и Милана (200 км). Местность обладает мягким климатом с большим количеством солнечных дней и минимумом осадков, среднегодовая температура +14°С Термальная вода – гипотермальная солевая, содержащая йод, бром, серу, соду, кальций, магний, калий, аммиак и железо, относится к разряду метеорной дождевой воды. Выходит на поверхность земли при температуре от 75С до 85 С.
Специализация курорта: заболевания опорно-двигательного аппарата, ревматизмы внесуставной этиологии, заболевания органов дыхания, ЛОР-заболевания, хронические заболевания вен и венозной системы, гинекология, кожные заболевания.
1.600.000 евро

при заинтересованности, предоставляется дополнительная информация.

Фотографии