Вилла 366 кв.м. Баре (Барская Ривьера) Черногория

Цена: 550 000 €

Площадь: 366 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 686 м2

Спален: 4

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Подгорица (50 км)

Номер лота: 96

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Виллы в респектабельном комплексе.

Площадь 366 кв.м, в том числе террас 86 кв.м; 4 спальни, кухня—столовая—гостиная 60 кв.м, просторные холлы, 3 санузла). Выход на террасы из всех комнат. Солнцезащитное стекло в пластиковых стеклопакетах. Жалюзи. Керамика модельного ряда 2010 г. в кухне и ванных комнатах (Италия, Испания), паркет из массива дуба в столовой—гостиной. Полный комплект сантехники (Италия). Лестница на второй этаж — светлый полированный гранит. Паркет (дубовый) в спальнях. Специальное помещение в доме для размещения оборудования для системы отопления. Сауна. Система звуковой и световой сигнализации с датчиками движения в каждом помещении.

 

Площадь земельного участка — 686 кв.м. Земельный участок распланирован как каскад из четырех террас. Ландшафтный дизайн. В обустройстве территории использован натуральный камень. Система автоматического полива. Система освещения с сенсорными датчиками.

 

Бассейн — 9,4×5,0 м, большое помещение под террасой дома для оборудования бассейна. Плитка вокруг бассейна.

 

Описание проекта

Современные виллы расположены в тихом и зеленом пригороде Бара. Великолепные виды на море и горы. Удачное расположение позволяет гармонично сочетать преимущества загородной жизни с возможностью использовать городскую инфраструктуру Бара: торговую, культурно-развлекательную и спортивную.
Современный авторский проект. Полная качественная отделка. Панорамное остекление с солнцезащитным стеклом, жалюзи. Система отопления. Датчики движения со звуковой и световой сигнализацией.
Каждая из четырех вилл «Олимпия», расположенных на земельном участке от 600 кв.м, имеет кухню-столовую-гостиную (60 кв.м), четыре спальни, просторные холлы и террасы, 3-4 полностью укомплектованных санузла, а также собственный бассейн с оборудованием, сауну и гараж с автоматическими воротами. Ландшафтный дизайн с использованием натурального камня. Cистема автоматического полива.
Огороженная территория. Административное здание с офисом управляющей компании. Видео наблюдение по периметру комплекса с центральным пультом охраны. Городское электро- и водоснабжение.
Виллы комплекса внесены в кадастр недвижимости Черногории и полностью готовы к проживанию.
 

стоимость 1 кв.м, равна 1502,7  евро

 

Стоимость вилл №3 и №4 — 625 000 (1707,6 евро/м2) и 590 000 евро (1612 евро/м2) соответственно.

Фотографии