Вилла 710 кв.м. Баре (Барская Ривьера) Черногория

Цена: 890 000 €

Площадь: 710 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 627 м2

Спален: 5

Ванных: 5

Ближайший аэропорт: Подгорица (50 км)

Номер лота: 95

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла расположена на склоне горы среди лесной растительности в спокойном пригороде Бара. Панорамные виды на море и горы. Особый микроклимат на границе морского и горного воздушных потоков.
Площадь  710 м², в том числе террас 220 м²; 5 спален, 5 санузлов, кухня (с выходом в подсобное помещение)—столовая—первая гостиная 60 м², вторая гостиная около 25 м². Гостиные разделяет двусторонний камин — решение, которое не только позволяет сохранить ощущение свободного пространства и условно разделить гостиную на два независимых помещения, но и создает солнечное настроение благодаря яркому цветовому акценту.
Полная качественная отделка. Керамика в кухне и ванных комнатах (Италия, Испания), паркет из массива дуба в столовой—гостиной и второй гостиной. Полный комплект сантехники (Италия). Лестницы из светлого полированного гранита. Паркет (дубовый) в спальнях. Панорамное остекление. Солнцезащитное стекло в пластиковых стеклопакетах. Жалюзи.  Выход на террасы из всех помещений цокольного, первого и второго этажей.
Полукруглый фасад виллы позволил органично вписать в пространство около бассейна неправильной формы на террасе первого этажа (150 м²) гриль и площадку для отдыха под высокой крышей второго этажа, поддерживаемой колоннами. Дополнительное освещение по периметру ограды террасы.
Три уровня. В цокольном этаже расположены сауна, душ, просторные помещения для бильярда и тренажерного зала, винотека и подсобное помещение для обслуживания бассейна.
Система отопления: радиаторы отопления, солнечные батареи для подогрева воды, камин.
Система звуковой и световой сигнализации с датчиками движения в каждом помещении.
Площадь земельного участка — около 627 м². Земельный участок распланирован как каскад из трех террас. Ландшафтный дизайн. В обустройстве территории использован натуральный камень. Система автоматического полива. Система освещения с сенсорными датчиками. Площадь земельного участка может быть значительно увеличена.
Гараж в отдельно стоящем здании. Автоматические ворота. Дополнительное место для парковки.
Оптимальное местоположение: до пляжей, прогулочной зоны на набережной, супермаркетов, бутиков и центра города 10 минут на автомобиле. Возможна организация транспортного обслуживания.

Стоимость — 890 000 евро. Лучшее соотношение цена/качество —  1253,5 евро/м²!

Вилла внесена в кадастр недвижимости Черногории и имеет городское водо- и электроснабжение.
Индивидуальный подход к схеме оплаты. Возможна рассрочка платежа.
Помощь в обустройстве и адаптации.
Организация уборки, ухода  за участком, полива и обслуживания бассейна.
Гарантийное обслуживание в течение года.

Фотографии