Квартира 92 кв.м. Доброте (Бока-Которская бухта) Черногория

Цена: 284 000 €

Площадь: 92 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Тип предложения: Элит-недвижимость

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 35 м

Ближайший аэропорт: Тиват (10 км)

Номер лота: 23

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Апартаменты находятся на второй линии (Доброта, Люта). В 35 метрах от моря. С благоустроенным пирсом и причалом для маломерных судов.
Дом построен с применением новейших технологий и материалов. В полном соответствии с проектом. Прошёл все необходимые согласования и зарегистрирован в кадастровом плане развития г. Котор. Имеет кадастровый номер и полный пакет документов на собственность.
Апартаменты площадью 92 м2.
Апартаменты имеют отдельный вход, благоустроенную парковку, с закреплёнными за ними двумя парковочными местами (для владельцев апартаментов).
Весь внутренний двор и терраса закреплены в правах собственности за апартаментами и имеют на территории:
Отдельный бассейн для личного пользования (3м х 4,5 м, н=1,6) (с установленным немецким оборудованием для отчистки воды, с подогревом и датчиком температуры и подсветкой). Бассейн отделан итальянской мозаикой и тиковым деревом.
На заднем дворе находится накопительная емкость на 1500 литров для автономной подачи воды в случае аварий и системой автоматического микрополива (с таймером и режимами) для находящихся на территории апартаментов, кустарников, деревьев и мини-виноградника.
Также на территории террасы есть мини-барбекю для приготовления пищи.
Вся терраса и задний двор отделаны натуральным камнем.
В состав апартаментов входят 2 спальни (с итальянской мебелью), 2 санузла (с отдельными бойлерами для автономной подачи горячей воды и необходимой сантехникой), гостевой туалет, гостиная, кухня - столовая (с полным комплектом современной техники марки Siemens).
Апартаменты подготовлены для круглогодичного проживания.
Цена 284 000 Евро
 

Фотографии