Отдельный дом 110 кв.м. Тивате (Бока-Которская бухта) Черногория

Цена: 200 000 €

Площадь: 110 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Отдельный дом

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 290 м2

Спален: 3

Ванных: 1

До моря: 100 м

Ближайший аэропорт: Тиват (3 км)

Номер лота: 069923

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Уютный, красивый дом в поселке Крашичи, с великолепным видом на море. Дом полностью готов для проживания. В доме два этажа.
Первый этаж: гостиная, совмещенная с кухней, спальня, санузел с душевой кабиной. Выход на большую террасу откуда открывается великолепный вид на море.
Второй этаж: два апартамента, каждый с отдельным входом и балконом.
При желании можно убрать перегородку между апартаментами - получится две спальни, коридор, небольшой холл и два санузла на этаже. Качественная, красивая отделка, новая мебель. Над всем домом - терраса - 58 м2 с джакузи, тентом, лежаками, столом и стульями. На участке много цветов, две пальмы, киви и виноград. Молодой плодоносящий сад: инжир, лимон, апельсин, мандарин, абрикос. За домом - свободный участок 10м*16м под бассейн или сад. До моря всего 100м по новой дороге. Подведена новая канализация и водопровод. Имеется запасной резервуар для воды, парковка. До аэропорта Тивата 12 км. Рядом рестораны, магазины, остановка и оборудованный пляж с детским бассейном. Есть возможность купить участок рядом с недостроенным домом. Расстояние до моря 100 метров.

Фотографии