Отдельный дом 300 кв.м. Луштице (Будванская Ривьера) Черногория

Цена: 500 000 €

Площадь: 300 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Отдельный дом

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Площадь участка: 482 м2

Спален: 4

Ванных: 1

До моря: 900 м

Ближайший аэропорт: Тиват (10 км)

Номер лота: 069511

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Отличная 3-уровневая вилла в городке Радовичи на полуострове Луштица общей площадью 300 кв. м (60+90+90, терраса и балконы 60). Площадь участка 482 кв. м. Дом перестроен и полностью отремонтирован в июне 2009 года и превращен в светлое и просторное семейное жилище. Продаётся со всем содержимым.

При этом использовались дорогие стройматериалы и интересные технические и дизайнерские решения. Дом утопает в зелени харизматичного сада, в котором на живых газонах растут вековые пальмы, кипарис, маслины, аргентинские ели и эвкалипт с гигантской кроной. Двор виллы вымощен диким камнем.

Вместо забора участок окружен плотной высокой живой изгородью, непроницаемой для взглядов.

В вилле имеются 3 спальни, гостиная с камином, столовая и две гостевые комнаты, 4 ванные комнаты, кладовая, огромная терраса.

Дорогая итальянская мебель, датская и итальянская сантехника, две тарелки русского ТV с 60 каналами, большие телевизоры в гостиной, столовой и спальнях, домашний кинотеатр, кондиционеры в каждой комнате, посудомоечная и стиральная машина Миеле и 3 холодильника, городской телефон и выделенная линия интернета весьма облегчат быт. Помещения дома оформлены в интересном индивидуальном дизайне.

Фотографии