Апартамент 72 кв.м. Ориуэла Коста (Коста Бланка Юг) Испания

Цена: 99 000 €

Площадь: 72 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Площадь участка: 77 м2

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 2000 м

Ближайший аэропорт: Аликанте (50 км)

Номер лота: 0153914

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Квартира на верхнем этаже с солярием в комплексе Виктория-Хиллз, урбанизация Дрим-Хиллз, Ориуэла-Коста. Просторный салон с обеденной зоной, 2 спальни, 2 санузла, открытая кухня, терраса, солярий 68 м2. Квартира продается с парковочным местом. В комплексе есть бассейн общего пользования.

Комплекс Виктория-Хиллз расположен в нескольких минутах езды от таких известных мест, как Пунта-Прима, Плайа-Фламенка, Ла-Зения, Кабо-Роиг и Кампоамор. Это место с развитой инфраструктурой, где люди проживают в течение всего года, а не только в курортный сезон.

Неподалеку расположены коммерческие центры Пунта-Марина и Зения-Бульвар. В радиусе нескольких километров находятся несколько гольф-клубов: Вильямартин, Лас-Рамблас, Кампоамор, Лас-Колинас, а также спортивные комплексы Торревьехи и Ориуэла-Коста. По национальной дороге 332 и скоростной трассе АР-7 можно попасть в любое место побережья Коста-Бланка. Госпиталь Торревьехи расположен в нескольких минутах езды на машине, а до аэропортов Аликанте и Сан-Хавьер можно доехать за 30 минут.

Фотографии