Квартира 72 кв.м. Рафаль (Коста Бланка Юг) Испания

Цена: 79 000 €

Площадь: 72 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Аликанте (47 км)

Номер лота: 13770011

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Апартаменты в Рафале, очень близко с Гуардамаром и Торревиехой,

С 1, 2 и 3 спальнями, солярий, подземный паркинг, общий бассейн. В спокойном районе, всего в 15 минут от пляжа и в 10 от гольфа. Интересное предложение для тех, кто ищет жилье для отдыха, и наслаждаться свободным временем и по наилучшим ценам.

Коммунальный бассейн
Сады
Подземная парковка

Окружение

Внутренняя часть Вега Баха – это великое множество маленьких деревушек, которые удачно вписаны между полями и огородами, а также красивейшие заповедники, такие как Лагунас де Ла Мата или Солеварни Торревьеха, которые вместе с болотистым Эль Хондо составляют самые важные водные экологические резервы провинции Аликанте.

В последние годы этот регион получил много вложений и инвестиций, которые тут же отразились на повышении качества инфраструктур и коммуникаций, а также развитии урбанизированных зон.

Самыми важными городами этого региона являются Ориуэла, Альморади и Кайоса дель Сегура. Ориуэла, столица региона и Аликантийского епископата, имеет большое количество памятников архитектуры и множество традиций, связанных с религией. Здесь находится пять памятников культуры общенационального значения, таких как картина Веласкеса «Искушение Св. Фомы Аквинского», которая выставлена в музее Собора Сан Сальвадор. Территория города простирается до самого побережья, неподалеку от которого имеются три поля для гольфа.

Город Альморади – это сердце региона Вега Баха по своему географическому расположению. Поскольку он находится недалеко от реги Сегура, он имеет плодородные сады и огороды, знаменитые своими артишоками. Хотя эта зона все еще преимущественно аграрная, она уже сильно отмечена ростом городов, а также бурно развивающейся мебельной промышленностью. Особый интерес представляет театральная программа – благодаря восстановленному знаменитому «театру Кортес»

Кайоса дель Сегура – это город, который с севера окружен красными скалистыми горами Сьерра де Кайоса, что делает его особенно привлекательными для любителей пешего туризма и альпинизма. Их ремесел в этой местности наиболее развито плетение из растительных волокон – техника, которая дала начало местной современной обувной индустрии и промышленному плетению ковриков и сетей.

Все города региона имеют хорошее транспортное сообщение со Средиземноморской Трассой (A7- E15) и поэтому отсюда легко доехать как до Аликанте, так и до основных железнодорожных узлов и аэропортов провинции, которые находятся меньше чем в получасе езды от этой зоны.

Фотографии