Апартамент 80 кв.м. Торревьеха (Коста Бланка Юг) Испания

Цена: 96 000 €

Площадь: 80 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 500 м

Ближайший аэропорт: Аликанте (43 км)

Номер лота: 0153428

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Шикарная 2-х комнатная квартира 80,14 кв. м. на 3 этаже 6-ти этажного дома в г. Торревьеха.
Квартира имеет хорошую планировку, две большие лоджии (по 6 кв.м.), одна застеклённая, а другая открытая .Обе лоджии с видом на Средиземное море, которое находится всего в 600-х метров от дома. Помимо вида на море прямо, с лоджий и справа и слева открываются виды на горы.
От дома до песчаного пляжа, протяжённостью 2 км, отмеченного Голубым флагом Европейского Сообщества за чистоту, всего 700 метров. Также 600 метров до каменистого с обрывами «дикого» морского берега.
Дом, в котором продаётся квартира, находится в закрытой для посторонних и огороженной резиденции. Квартира подключена к высокоскоростному интернету – 10 Мб/сек.
Над 6-м этажом (на крыше дома) расположена обзорная площадка, доступная всем проживающим в любое время суток. Резиденция имеет свой собственный теннисный корт (с покрытием хард), доступный для всех проживающих круглый год. Также имеется большой плавательный бассейн размером 35 метров на 20 метров. Вокруг бассейна травяные лужайки и много деревьев и пальм.
Территория резиденции очень зелёная – высажено множество деревьев, сосен, кустарников,клумб с цветами, зоны отдыха в тени деревьев со столами и лавочками.
Резиденция находится в одном из престижных районов г. Торревьеха, в экологически чистом месте. Вблизи резиденции нет автомобильных дорог с напряжённым трафиком движения.

Фотографии