Апартамент в Чалонг (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 58 480 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 1400 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (38 км)

Номер лота: 059275

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Превосходные апартаменты различных планировок с одной спальней входят в состав роскошного кондоминиума в Чалонге.

Кондиционеры, проводной интернет, телефон, спутниковое ТВ – тут есть все, что необходимо. На крыше кондоминиума находится большой открытый бассейн с шезлонгами, роскошной зеленой зоной и баром. Отсюда открываются потрясающие виды на тропические закаты и залив Чалонг.

Площадь помещения варьируется от 30 до 41 м2. Каждые апартаменты состоят из уютной спальни, ванной комнаты и просторной жилой зоны, объединяющей прихожую, кухню, гостиную и столовую. Интерьеры выдержаны в современном, сдержанном, минималистичном и очень изысканном стиле.

Кондоминиум расположен максимально удобно для повседневной жизни. Рестораны и бары, магазины и супермаркеты, аптеки и больницы, зеленый парк – все это находится в шаговой доступности. До пляжа Чалонг – 5 минут езды, до Банг Тао или Ката - 15, до аэропорта –35.

Этот вариант станут прекрасным вложением средств, если Вы решили приобрести недвижимость на Пхукете, вне зависимости от того, планируете ли Вы жить здесь круглый год, приезжать в отпуск или сдавать апартаменты в аренду.

Ознакомьтесь с различными планировками. По предварительной договоренности Вы можете осмотреть апартаменты в удобное для Вас время.

Фотографии