Апартамент 36 кв.м. Кату (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 79 745 €

Площадь: 36 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 13000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (37 км)

Номер лота: 05965

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Новая квартира в элитном жилом комплексе в районе Кату.

5 этаж, вид с балкона на бассейн. Безопасный, комфортабельный и ухоженный район. Неподалеку от больших торговых центров Пхукета - CENTRAL FESTIVAL, MAKRO, BIG-C, гольф-поле, водные лыжи, водопад. До любого из пляжей Пхукета 15 - 20 минут езды.

На территории комплекса два больших плавательных бассейна с джакузи, фитнесс-зал, тропические деревья, зоны отдыха, кафе, парковка. Охрана и видеонаблюдение 24 часа в сутки.

Кондо полностью меблировано и кондиционировано. Эксклюзивные картины, ионизаторы, стиральная машина. Деревянные, ручной работы панно из Чианг Мэй, торшеры, большой холодильник, микроволновка, плита, аэрогриль, вентиляторы, рисоварка, бойлер, кровать King Size с натуральным латексным матрасом 10 cм, раскладной диван в гостиной, встроенный шкаф-купе с трюмо, сантехника, посуда, кухонная техника, постельное бельё и прочая домашняя утварь. IP-TV. Cable TV. WI-Fi скоростной интернет.

Кондо в частной собственности (FREE HOLD - BLUE + YELLOW BOOK). Говоря простым языком - уютная и комфортабельная квартира, которая строилась для себя, и продаётся в связи с длительным отъездом.

Cтоимость коммунальных услуг - 15 183 бат в год. Оплачено по июнь 2014г. Электричество 3.6 бата за киловат по счетчику (самый низкий тариф). Вода по счетчику - ежегодно не более 500 бат. IP-TV + Inthernet- 650 бат в месяц пакет. Оплачено до сентября 2014г. Кабельное ТВ есть бесплатное и платное с русскими каналами - 250 бат в месяц.

Фотографии