Апартамент в Кату (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 99 238 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Площадь участка: 162 м2

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 6800 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (37 км)

Номер лота: 059271

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Этот высококлассный шестиэтажный кондоминиум состоит из 61 апартаментов, студий и пентхаусов. Все квартиры имеют большие балконы, откуда открываются отличные виды на озеро, поля для гольфа или близлежащие холмы.

Студии имеют площадь от 48 до 60 м2. Апартаменты с одной спальней - от 78 до 140 м2, с двумя – от 96 до 162 м2. Здесь может комфортно разместиться достаточно большая семья. Также в кондоминиуме есть несколько пентхаусов.

Интерьеры квартир очень эргономичны. Использование удачно расположенных встроенных шкафов и полок освобождает большую жилую зону. Вы можете выбрать обстановку в холодных или теплых тонах. Также доступны готовые пакеты различных вариантов меблировки. Электроэнергия и водоснабжение апартаментов организованы с использованием энергосберегающих технологий, что позволит Вам значительно экономить на коммунальных платежах. Во всех апартаментах есть высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, противопожарная сигнализация.

Центр кондоминиума – большой угловой бассейн с шезлонгами, окруженный пышным тропическим садом. Если Вы ведете активный образ жизни - Вам понравится здешняя беговая дорожка длиной в милю, а также отлично оборудованный фитнес-зал с сауной. Кондоминиум оборудован 24-часовой системой безопасности.

Квартира в этом жилом комплексе станет настоящей находкой для любителей гольфа. Совсем неподалеку расположен высококлассный гольф-клуб Phuket Country Club с превосходными 9- и 18-луночными полями.

Удобное расположение – огромный плюс этого кондоминиума. Торговый центр и международный госпиталь находятся в 10 минутах езды, супермаркет Tesco Lotus, международная школа, прекрасный пляж Патонг – в 15. От аэропорта до апартаментов Вы доедете за 50 минут.

Ознакомьтесь с различными вариантами планировок, представленных ниже.

Фотографии