Апартамент в Лагуна (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 46 961 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 1600 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (19 км)

Номер лота: 059255

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Проект доступного и проработанного до деталей кондоминиума Zcape находится неподалеку от одного из лучших пляжей Пхукета Банг Тао, где можно насладиться прозрачной водой и белым песком.

Разнообразные местные и международные рестораны, супермаркеты и бутики тоже близко, до любого объекта можно добраться за несколько минут.

Концепция проекта — стильное семиэтажное кондо с низкой плотностью заселения, делающей пребывание каждого жителя приватным и комфортным.

Выбрать можно из трех видов меблированных апартаментов: студии, односпальные апартаменты и апартаменты с передвижными перегородками, с помощью которых можно организовать пространство на свой вкус.

На территории кондоминиума весьма приятно находиться: большой бассейн и джакузи окружен зеленым садом; есть детский бассейн, фитнес-центр, гостеприимное лобби и крытая парковка.

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое.

Фотографии