Вилла 846 кв.м. Лагуна (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 2 525 252 €

Площадь: 846 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 1653 м2

Спален: 5

Ванных: 5

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (19 км)

Номер лота: 059249

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Великолепная резиденция находится в эксклюзивном поселке, состоящим всего из 7 вилл, спроектированных по итальянскому дизайну для привилегированных любителей тропического отдыха. Вилла расположена на берегу озера в одном из самых престижных районов острова Пхукет, на территории люксового поселка Лагуна. Вилла предлагает просторное пространство с оригинальными элементами декора. Панорамные 5 метровые окна дают много света и дарят ощущение легкости, свободы. Все на территории виллы блещет новизной.

На первом этаже расположены: большая гостиная, обеденная зона,кухня, рабочий кабинет, спальня для горничной, душевая комната, туалет, просторная терраса, бассейн, беседка, зона барбекю, сад, парковка на 6 машин, кладовые комнаты, прачечная.

На втором этаже расположены: хозяйская спальня с гардеробной комнатой, ванная комната, балкон, 3 спальни с личными душевыми комнатами и большими балконами.

Цена на виллу составляет 91,200,000 тайских бат

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое.

Фотографии