Апартамент 40 кв.м. Май Као (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 105 219 €

Площадь: 40 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (12 км)

Номер лота: 059141

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Проект великолепного кондоминиума, строительство которого начнется в конце 2014 года, станет одним из самых эстетичных объектов на Пхукете. Великолепная отделка и дизайнерские решения поистине делают этот проект одним из самых привлекательных на острове. Окончание строительства запланировано на середину 2016 года, поэтому этот вариант идеально подходит людям, которые хотят инвестировать в недвижимость вдали от шумных туристических зон Пхукета.

Кондоминиум будет располагаться на пляже Наи Янг, всего в нескольких минутах езды от аэропорта Пхукета. Проект состоит из двух зданий, квартиры в которых имеют одну или две спальни. Всего будет построено 184 квартиры. Площадь апартаментов, в зависимости от планировки и количества комнат, варьируется от 40 кв.м. до 83 кв.м.

Весь комплекс будет окружен зеленью тропических пальм, а недалеко от кондоминиума располагается национальный парк. Из окон квартир будет открываться невероятно красивый вид на Андаманское море и живописные горы Пхукета.

Владельцам квартир в этом комплексе будет предложена подземная парковка, несколько бассейнов, часть из которых будет расположена на крыше зданий, тренажерный зал, игровая комната для детей, а также просторный сад. Комплекс будет находиться под 24-часовой охраной.

Цены на квартиры в этом комплексе начинаются от 3,800,000 бат.

Фотографии