Апартамент в Май Као (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 294 701 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 62 м2

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 20 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (12 км)

Номер лота: 059231

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Эти элитные апартаменты находятся на первой линии пляжа Май Као, прямо на берегу океана, и входят в состав элитного жилого комплекса.

Апартаменты состоят из жилой зоны с большим балконом (гостиная, кухня и столовая), одной спальни с собственной ванной комнатой и отдельным балконом, и гостевого санузла. Изумительные интерьеры, живописный вид, удобное расположение и высококлассный сервис делают эти апартаменты идеальным выбором для приобретения недвижимости на Пхукете. К Вашему выбору предлагаются различные варианты меблировки и оформления интерьера.

Высококлассный кондоминиум, в состав которого входят апартаменты, расположен на первой линии пляжа Май Као, известного своей нетронутой первозданной красотой. Жилой комплекс имеет фитнес-зал, превосходный бассейн, пышный зеленый сад с отличным ландшафтным дизайном, крытую парковку. Беспроводной интернет покрывает зону лобби и территорию бассейна. Охрана комплекса осуществляется круглосуточно.

Неподалеку от апартаментов расположены такие пятизвездочные отели как Marriott, Anantara и Renaissance. От аэропорта до кондоминиума – всего лишь 15 минут на машине. Крупные торговые центры – в 5 минутах езды, а до пляжа Вы дойдете за пару минут.

Эти апартаменты - превосходный выбор как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду или в качестве инвестиционного вклада.

По предварительной договоренности Вы можете осмотреть апартаменты в любое удобное Вам время.

Фотографии