Апартамент в Май Као (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 407 230 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 87 м2

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 20 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (12 км)

Номер лота: 059232

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Апартаменты с двумя спальнями входят в состав высококлассного жилого кондоминиума, расположенного на пляже Май Као, в северной части Пхукета. Неподалеку от комплекса находятся такие пятизвездочные отели, как Marriott, Anantara и Renaissance.

Эти элитные апартаменты состоят из большой жилой зоны, которая объединяет гостиную, столовую и оборудованную кухню, двух спален с отдельными ванными комнатами и большого балкона. В одной из санузел с ванной, во второй – с душевой кабиной. Из всех окон открывается живописный вид на Андаманское море.

Доступны различные варианты меблировки и оформления интерьера. Вы можете декорировать апартаменты в точном соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями.

Апартаменты входят в состав роскошного кондоминиума на первой линии пляжа Май Као. Здесь к Вашим услугам будет огромный открытый бассейн, тренажерный зал, сад с сочными лужайками, полный тропической зелени, охраняемая крытая парковка. На всей территории лобби и у бассейна – высокоскоростной беспроводной интернет. Комплекс круглосуточно охраняется.

От апартаментов до аэропорта можно доехать за 15 минут. До чистейшего пляжа – две минуты неспешной прогулки. Вся необходимая инфраструктура (магазины, бары, клубы, рестораны) – в 5 минутах поездки на такси.

Если Вы планируете инвестировать средства в недвижимость в Таиланде – эти апартаменты станут отличным выбором. Прекрасный сервис, дизайнерские интерьеры, чрезвычайно удобное расположение – все эти плюсы делают апартаменты оптимальным вариантом как для постоянного проживания на берегу океана, так и для сдачи в аренду.

По предварительному запросу мы с удовольствием ознакомим Вас с апартаментами в любое удобное время.

Фотографии