Апартамент на Банг Тао бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 69 112 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (16 км)

Номер лота: 059279

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Высококлассный кондоминиум находится в Банг Тао, в пяти минутах от одноименного пляжа. В комплексе 7 этажей, на шести из которых расположены 84 современные квартиры.

К Вашему выбору предлагаются меблированные квартиры-студии и апартаменты с одной или двумя спальнями. Жилая площадь варьируется от 26 до 89 квадратных метров. Интерьеры выполнены в спокойных натуральных тонах.

На территории кондоминиума есть два бассейна с шезлонгами (один из них – на крыше здания) сад, лобби и просторная общая гостиная, конференц-зал, фитнес-центр, ресторан, парковка. Территория круглосуточно охраняется. Предусмотрен автобус до пляжа Банг Тао.

Неподалеку находятся такие высококлассные отели, как Banyan Tree Phuket, Dusit Thani Laguna and Angsana Resort & Spa. Рестораны, кафе, магазины, аптеки, супермаркеты – в шаговой доступности. От аэропорта до апартаментов Вы доедете за полчаса, а до пляжа Банг Тао – за пять минут.

Ознакомьтесь с вариантами планировки. По предварительной договоренности Вы можете осмотреть апартаменты в удобное для Вас время.

Фотографии