Отдельный дом на Банг Тао бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 135 566 €

Площадь: 112 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Отдельный дом

Площадь участка: 232 м2

Спален: 2

Ванных: 2

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (16 км)

Номер лота: 059221

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Новый одноэтажный таунхаус с 2 спальнями площадью 112 кв м, частным бассейном и зоной для барбекю и садом.

Дом расположен недалеко от пляжа Банг Тао, Лайан, Сурин Угловой участок с самой большой площадью для сада и бассейна. Европейское освещение комнат, освещение всей территории и бассейна. Установлена система безхлорной водоочистки бассейна. Моющееся покрытие парковочной и зоны барбекью. Высажен сад с пальмами, бананами, деревьями,цветочными композициями и мягким европейским зеленым газоном. Выведены дополнительные розетки в парковочную зону для удобного ухода за автомобилем. Установлены точки для полива сада и помыва зон парковки и барбекю. Прекрасный панорамный вид на горы.

Из гостиной открывается вид на бассейн и зеленый сад, кухонная зона оснащена современной бытовой техникой и кухней из натурального тика, барная стойка из натурального тика, каждая спальня имеет ванную комнату с душем, потолки 4 метра, общая жилая площадь 106 кв м (увеличена еще на 4 кв.м), площадь участка 232 кв м, парковка на 2 машины. Территория комплекса расположена в элитном районе вблизи Laguna Phuket , в 2 минутах езды от магазина европейской кухни Villa Market, ресторанов интерконтинентальной кухни, кафе, в 10 минутах езды от "Таньяпура", спортивно-оздоровительного комплекса и международных школ "Phuket International Academy", "British International School", "Kajonkiet". На территории охраняемого комплекса будет большой общий бассейн, фитнес клуб, площадка для минигольфа, административное здание, озеро

Цена на дом - 5,600,000 бат.

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое.

Фотографии