Вилла на Банг Тао бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 443 027 €

Площадь: 328 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 547 м2

Спален: 2

Ванных: 3

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (16 км)

Номер лота: 059194

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Двуспальная роскошная вилла в современном азиатском стиле находится в 5 минутах от пляжей Сурин и Банг Тао.

Вилла окружает частный бассейн, живописным видом на который можно наслаждаться из спальни, гостиной и кухни.

Вилла обставлена первоклассной, комфортной и красивой мебелью из тикового дерева, которая в сочетании со сверкающими белыми керамическими полами создает стильный интерьер.

Кухня и столовая расположены рядом друг с другом. 6-местный обеденный стол находится всего в двух шагах от кухни, и позволяет Вам насладиться прекрасным видом на бассейн, особенно в ночное время.

Две спальни имеют двуспальные кровати, кондиционер и потолочные вентиляторы и ванные комнаты.

Есть три ванные комнаты на вилле, две из которых являются отдельными ванными комнатами, а одна для гостей и расположен рядом с кухней. Главная ванная комната расположена под открытым небом с потрясающим джакузи, открытым душем, умывальниками, туалетом и биде. В ванных комнатах в гостевой спальне также есть туалет и умывальники и душ под открытым небом.

Вилла расположена в 25 минутах от международного аэропорта Пхукета, в 20 минутах от города Пхукет и пляжа Патонг, в 5 минутах Laguna Phuket и Laguna Phuket Golf Club и в 5 минутах от пляжей Сурин и Банг Тао.

Цена на виллу в комплексе начинается от 15,620,000

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое на период всего Вашего пребывания.

Фотографии