Вилла на Банг Тао бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 637 072 €

Площадь: 250 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 450 м2

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 1100 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (16 км)

Номер лота: 059121

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла c частной охраной находится между пляжем Банг Тао и пляжем Сурин, которые оба находятся в пешей доступности от виллы. Сама вилла выполнена в азиатском стиле с элементами современного декора. Основным пространством виллы является гостинная комната, объединенная с обеденной зоной и кухней. Сама кухня, выполненная в западном стиле, полностью укомплектована необходимым кухонным оборудованием, включая встроенную плиту, духовой шкаф, вытежку, посудомоечную машину и т.д.

Со вкусом обставленная гостинная комната идеально подходит для препровождения времени вместе с семьей.

Вилла имеет две гостевы спальни и одну главную. Первая гостевая комната весьма просторна и расположена рядом с гостинной. За большим французским окном расположена уютная зона отдыха, окруженная зеленью и идеально подходит для чтения книжки или утреннего кофе. Вторая гостевая комната имеет несколько меньший размер, но также обставлена со вкусом.

Основная спальня с кроватью king size имеет выход к основанию бассейна и расположена таким образом, что в нее проникает много дневного света. За окном размещена еще одна зона отдыха, также окруженная зеленью.

На территории виллы находится частный бассейн с отделкой из черной плитки, с одной стороны которого располагается традиционная тайская сала, а с другой стороны терасса для отдыха.

Цена на виллу - 23,000,000 бат.

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое.

Фотографии